Russian friends Zenedar EU Horde

Объявление

Форум автоматически удалится через 10 дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian friends Zenedar EU Horde » ПРАВИЛА! ЧИТАТЬ ВСЕМ! » Правила рейдов


Правила рейдов

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ты говоришь о КПД в данном случае имеешь в виду тот рейд где участвуешь ты, но посмотри, сколько игроков в гильдии.

Я паладин, а не рог, если ты не заметил... и еще воин 70, если угодно. Да, я, конечно, испытаю досаду, если не получу эпик, но не более того...
ПС: Админ, сорь за два поста...

Отредактировано Korhad (2008-04-21 15:37:59)

0

32

Korhad написал(а):

Еще раз хочу подчеркнуть, что роги, которые ливают, если им не дали вещь - просто несформированные личности-эгоисты, которым ни одна гильдия не нужна по определению... Проще говоря, такие люди ездят на гильдии...

Я не спорю, только не обязательно роги)) Это вредные паразитические элементы, таких надо выявлять и выгонять)))

Korhad написал(а):

Есть такая вещь, как рейд омер 2, рейд омер 3. Пусть в РФ такого еще нет (что при таком обилии народа странно), однако, возможно, будет когда-нить. В этом случае первый рейд является ударным и двигает прогресс гильдии.

Ну и что это решает. возникает та же дилема... опять же 2 роги "ударного состава" 2/5 и 3/5 частей сета... мы можем выравнять их получив среднее КПД от них, либо сделать 2/5 и 4/5 усилив второго. Но в следующий рейд второй не пошел... и что? мы получаем то что описано мной в предыдущем посте.

Korhad написал(а):

Преоритет по одетости есть везде и всегда, но если бы ты что-нить знал о pve гильдиях, ты бы этого не сказал.

А кто спорит я не говорю что это плохо. Твои же слова что тут нет рейда номер 2 и номер 3. мы говорим о том что имеем в настоящее время не выдумывая ничего что могло бы быть.
З.Ы. я юрист и привык оценивать то что имею без каких-то "что бы" да "как бы"

0

33

ну наверно надо тебе поведать в кратце историю гильдии Рашен Френдс...
жило было несколько гильдий (небуду перечислять названия) патом они както развалились, все рассосались по гильдиям. Некий Медведко (задрот со стажем, еще будучи пристом разрывал меня Гхилами в МС еще, вообщем хороший игрок) создал РАшенФрендс собрал сюда кучку людей жилающих фармить, а также понабрал вообще ВСЕХ жилающих. Могу предположить что с целью только одной: выбрать из общей массы самых лутших и с ними создать новую сильную ПВЕ задроцкую гильдию, которая будет быстро прогрессировать (я неисключаю конечно и добрых бескорыстных намерений создать гильдию чисто дружеской атмосферы), ну и вообщем чего и стоило ожидать случилось так что КОСТЯК гильди возмущенный тем что ему приходица паравозить нубов в Кару и т.д. громко хлопнув дверью ливнул, создав другую гильдию, к стате кто нить в курсе их ПВЕ прогресса? я чота их вообще уже давно не слышал. После перекидывания какашками и т.п. прелестями гильдя умудрилась таки выжить и нераспасца совсем.. НО через некоторое время еще 1 состав приодевшись ЛИВНУЛ по похожей схеме, обвинив во всех смертных грехах ГМ. НО какими то чудодейственными усилиями ГМ Оли и офицеров, гильдия всетаки остаеца на плаву и делает тихо свои БАДЖрейды. Ну вроде так в кратце понятно надеюсь.
Теперь ты должен понимать что тут уже привыкли к тому что все куда то сваливают с гильды. =)

0

34

Ну и что это решает. возникает та же дилема... опять же 2 роги "ударного состава" 2/5 и 3/5 частей сета... мы можем выравнять их получив среднее КПД от них, либо сделать 2/5 и 4/5 усилив второго. Но в следующий рейд второй не пошел... и что? мы получаем то что описано мной в предыдущем посте.

Да, а я говорил, что он не пойдет в этот, но пойдет в следующий рейд и уже в нем он покажет себя. А если одетый рог не пойдет в рейд, его заменит одетый, которые там же и оденется =) И даже если одетый рог не пойдет в рейд и при этом есть неодетый рог, который может пойти, то ему лучше записаться во второй или третий рейд в то время, как в первый возьмут одетого мага. Вот такие шахматы =) как ни крути общая польза все равно выше, чем от двух неодетых рог, постоянно спорящих между собой =)

к стате кто нить в курсе их ПВЕ прогресса?

Если это - гильдия Стиал, то вкурсе...

Спасибо за увлекательную историю, действительно многоузнал далеко не бесполезного, однако, хочу сказать, что с такими настроениями далеко не ускачешь. Да эти ребята - еще одна пачка эгоистов, такие есть везде, даже я сам - эгоист... Однако привыкать к тому, что кто-то ливает просто нельзя. Мало собрать гильдию заного, ужно показать ей путь...

Отредактировано Korhad (2008-04-21 16:11:53)

0

35

Darkwitch написал(а):

Теперь ты должен понимать что тут уже привыкли к тому что все куда то сваливают с гильды. =)

Это конечно не есть хорошо, но в принципе естественно... ни одна гильда от этого не застрахована.

Korhad написал(а):

Я паладин, а не рог, если ты не заметил... и еще воин 70, если угодно. Да, я, конечно, испытаю досаду, если не получу эпик, но не более того...

Если внимательно посмотришь на моу пост то там написано "предположим" раз ты начал про рог, так просто проще приводить примеры :D

С уважением))

0

36

Если внимательно посмотришь на моу пост то там написано "предположим" раз ты начал про рог, так просто проще приводить примеры

С уважением))

Я прочитал сообщение перед тем, как написатьсвое, так что думаю, ты меня понял =)

0

37

Korhad написал(а):

И даже если одетый рог не пойдет в рейд и при этом есть неодетый рог, который может пойти, то ему лучше записаться во второй или третий рейд в то время, как в первый возьмут одетого мага. Вот такие шахматы =)

Я опять процитирую твой же пост:

Korhad написал(а):

Есть такая вещь, как рейд омер 2, рейд омер 3. Пусть в РФ такого еще нет (что при таком обилии народа странно), однако, возможно, будет когда-нить.

Ладно, думаю эта беседа может затянуться надолго, и ни к чему хорошему не приведет :tomato:  Ты высказал свою точку зрения, я свою, решать всеравно не нам...

З.Ы. я не эгоист, хотя всеравно от эгоиста что-то есть. Я привык что шмот достается кому-то еще, ну не везет мне с этим что поделаешь  :disappointed:

0

38

Мля! да РОГи во всем виноваты! предлагаю не брать рог в рейды! )))))) Роги они все ниньзя и личеры! встанут в стелсе и соят шкеряца )

0

39

З.Ы. я не эгоист, хотя всеравно от эгоиста что-то есть

Ну и у меня также хоть и со шмотом везет... =(

Ладно, думаю эта беседа может затянуться надолго, и ни к чему хорошему не приведет   Ты высказал свою точку зрения, я свою, решать всеравно не нам...

Ну да, так и есть =) просто не нравится, когда идею нам зывают попахивающей идиотизмом =))))))

0

40

Korhad написал(а):

Ну да, так и есть =) просто не нравится, когда идею нам зывают попахивающей идиотизмом =))))))

Ну сори не так выразился  :cool:

З.ы. смайлики на этом форуме нравятся :D

0

41

Korhad написал(а):

к стате кто нить в курсе их ПВЕ прогресса?Если это - гильдия Стиал, то вкурсе...

Это не Стилы

0

42

к стате откуда осведомленность о ПВЕ прогрессе бывшей вроде как гильдии Стилы? )

0

43

к стате откуда осведомленность о ПВЕ прогрессе бывшей вроде как гильдии Стилы? )

Что за странный вопрос? У вас видимо потому люди и ливают, что и приходят непонятно зачем. Я искал гильдию на Зенедаре, думаешь я только про вас узнал? Хы =) Скоит мужик у столба, я к нему подхожу, говорю: "Эй, поц, какая самая крутая гилда на Зенедар ЕУ?" А он мне отвечаитъ: "РусФрэндc!" И я сразу бегу писать заявку. Гы =))))

0

44

Darkwitch написал(а):

к стате откуда осведомленность о ПВЕ прогрессе бывшей вроде как гильдии Стилы? )

http://www.wowjutsu.com/eu/zenedar/

0

45

не по теме наверно, но как вообще можно стать мембером??? и как найти раздел "крафтеры"?

0


Вы здесь » Russian friends Zenedar EU Horde » ПРАВИЛА! ЧИТАТЬ ВСЕМ! » Правила рейдов