Russian friends Zenedar EU Horde

Объявление

Форум автоматически удалится через 10 дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian friends Zenedar EU Horde » Раздел для Класс-Лидеров » График рейдов


График рейдов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему бы нам не сделать определенные дня для рейдов. Например- под Кару среда-четверг, дальше пятница-субб-воскр Зуль Аман. Таким образом понедельник-вторник дни фарма, арены, пробы других спеков, бандж раны по хироикам. Удобство кары сразу после респа еще и в том что люди точно знают что сегодня кара и стараются быть онлайн. А когда рейд планируется даже за 2 часа до начала, о чем извещает гмод, так это не означает что все увидели этот гмод, так как некоторые в оффе, у некоторых вообще арена на это время, у других ран в хироик на выбивание какой-нить шмотки.
Вот например на моем примере. Я прихожу с работы полседьмого по мск. Это если я сразу домой отправляюсь, никуда не заходя. Прихожу, вижу что рейд например через полтора часа, в хироик могу не успеть, только на дейлики до рейда, потом еще нужно на аук за химией, альт вообще заброшен, ибо не знаю когда его качать вследствие того что на пале не все дела переделаны. Потом сбор рейда, выясняется что нету дпс опять, все дружно потусились час-полтора в рейде и потом дизбанд. После этого еще пару дейликов и спать, так как рано вставать. Другие спеки вообще нереал попробовать, так как когда спекаться если у нас каждый день рейд, но не каждый день мы все-таки в него идем. Неизвестность меня мучает. И не думаю что я одна такая.
Вообщем мне кажется основная трабла у нас не в отсутсвии дпс, а в отсутствии возможности у дпс жить по такому экстремальному графику "будь всегда готов забить на свои дела". Может у них вообще сейвы к выходным по каре, так как им проще сходить когда им удобней чем ждать у моря погоды.
Просто хочу спросить есть ли причины почему мы так не можем организовать? Ведь в других гильдиях так и делается-определенные дни под рейды и остальное под личные дела.

0

2

полностью согласен НО , как быть когда кару не успеваем по каким либо причинам пройти за 2 дня ? или ЗА ? как быть ? забивать или делать что то одно в ущерб другому? а так вообще идея гуд только все продумать нужно, а с дпсом у нас траблы это точно..

0

3

что то у нас даже клы форум посищают крайне редко!)

0


Вы здесь » Russian friends Zenedar EU Horde » Раздел для Класс-Лидеров » График рейдов