Russian friends Zenedar EU Horde

Объявление

Форум автоматически удалится через 10 дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian friends Zenedar EU Horde » Технический форум » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все вопросы и предложения по форуму размещайте в этой теме.

Все недочеты обязательно будут исправлены

0

2

Надо бы перенести темы тактик,и гайды по квестам:)

0

3

Russof написал(а):

Надо бы перенести темы тактик,и гайды по квестам:)

Разделы существуют, доступны для членов гильдии. Наполняйте сами) Я в ВоВе ничего не понимаю))

0

4

Да, Руссоф, я попрошу КЛ и ГМ поперекидывать нужную по вашему мнению инфу...
сама тоже буду это делать по мере возможности - траблы на работе)

+1

5

Ув. админы и модераторы,подскажите плиз нубу,как вставить фото в сообщение(ну например скрины расположения в рейдах и т.д.
А то я чёта никак не могу это сделать:)

0

6

Nekofe написал(а):

Да, Руссоф, я попрошу КЛ и ГМ поперекидывать нужную по вашему мнению инфу...
сама тоже буду это делать по мере возможности - траблы на работе)

Постараюсь,по возможности перекидывать всё интересное и полезное:)

0

7

В форме быстрого ответа жмешь кнопку изображения и добавляешь картинки

0

8

спс:)

0

9

не работает отображение в подписи Sig Image с http://armory.mmo-champion.com Да и с http://sigs.guildlaunch.net/ тоже что то не показывает.

Отредактировано Night Elf (2008-02-03 09:41:22)

0

10

Night Elf написал(а):

не работает отображение в подписи Sig Image с http://armory.mmo-champion.com Да и с http://sigs.guildlaunch.net/ тоже что то не показывает.

Исправлено

0

11

А можно форум сделать светлым...
А то както от черного быстро глаза устают. Или ет можно гдето в настройках поменять?

0

12

Darkwitch написал(а):

А можно форум сделать светлым...
А то както от черного быстро глаза устают. Или ет можно гдето в настройках поменять?

Исправлено.

Профиль -> отображения -> стили оформления

0

13

чёта я не пойму никак,или у меня такие глюки на компе,или все сообщения дублируются??(мои сообщения)

Отредактировано Russof (2008-02-05 16:41:20)

0

14

Russof написал(а):

чёта я не пойму никак,или у меня такие глюки на компе,или все сообщения дублируются??(мои сообщения)

У меня все твои сообщения отображаются нормально. Попробуй очистить кеш и обновить страницу (Alt+F5 в Опере, сервис->свойства обозревателя-> общие-> удалить "Cookie" в IE)

0

15

Хотелось бы чтоб в списке зарегистрированных участников форума около каждого имени был порядковый номер. И там же добавьте возможность сортировки по уважению.

P.S. И на той же странице сделайте чтоб отображалось сколько всего пользователей зарегистрировано.

Отредактировано Tairen (2008-02-06 18:16:16)

0

16

Tairen написал(а):

Хотелось бы чтоб в списке зарегистрированных участников форума около каждого имени был порядковый номер. И там же добавьте возможность сортировки по уважению.

P.S. И на той же странице сделайте чтоб отображалось сколько всего пользователей зарегистрировано.

Хм... А на чем этот порядковый номер должен быть основан? И какой в нем смысл?
Сортировка по репутации не предусмотрена движком форума, тут я помочь не могу))

Количество зарегистрированных пользователей отображено в статистике на главной странице.

Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей: 40

0

17

Порядковый номер основан на порядке участников форума в списке. Ну просто проставить циферки в таблице слева и всё :)

P.S. А насчет статистики кол-ва пользователей, а разве нельзя ее еще и на страницу с участниками запихнуть?) Чтоб и там и там было.

Отредактировано Tairen (2008-02-06 21:05:46)

0

18

Tairen написал(а):

Порядковый номер основан на порядке участников форума в списке. Ну просто проставить циферки в таблице слева и всё

P.S. А насчет статистики кол-ва пользователей, а разве нельзя ее еще и на страницу с участниками запихнуть?) Чтоб и там и там было.

К сожалению, движок форума такое не позволяет.

0

19

Hocopor написал(а):

Мона сделать офицерский раздел, чтобы доступ был только у офицеров? Есть кое-какие предложения, которые не хотелось бы выносить на суд общественности.

С открытия форума существует закрытые разделы для класс-лидеров и для офицеров.

0


Вы здесь » Russian friends Zenedar EU Horde » Технический форум » Вопросы и предложения