Russian friends Zenedar EU Horde

Объявление

Форум автоматически удалится через 10 дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian friends Zenedar EU Horde » Раздел для Класс-Лидеров » РЛ в новой каре


РЛ в новой каре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу высказать свое мнение по поводу желания Трончега быть РЛ в новой каре. Я считаю что РЛу нужно в первую очередь доверять, а оснований доверять Трончегу у меня уже совсем не осталось. То что он сказал мне про Аристарха в несанкционированном рейде на Грула я признаю что было сказано так чтобы я подумала что он будет РЛ, прямо он не говорил, но это я только сейчас поняла что он схитрил. Примерный диалог был "На грула я пойду под РЛствованием Аристарха поскольку считаю его компетентным в этом данже" и ответ Трончега "так ты думаешь я буду РЛ что ли, вот Аристарх выйдет в онлайн и тоже с нами пойдет". Вообщем получается он как бы действительно так не говорил, но сделал все чтобы я так подумала. Но на самом деле не эта причина заставляет сомневаться в нем, а совместная прогулка в БМ в составе пати которой был ныне находящийся в рядах КС Ластхант и "наш" Трончег. У нас с Ластом завязался разговор на счет его причин ухода и что ему не нравилось, поскольку вся беседа проходила в пати-чате Трончег просто начал вмешиваться и "отвечать" за Ласта, мелькали фразы "да там совсем другое отношение", "они всегда помогают" и подобное. После этого я срулила в личку к Трону, мы разговорились и он действительно сказал что тоже хотел бы уйти туда как только немного приоденется в каре(!), "хоть там и закрыт набор рог, но у меня там связи". Возможно потом он понял что наболтал лишнего и добавил, "но это так, на всякий случай, наверное я все-таки останусь". Вообщем я выложила сюда всю инфу которую имела о Трончеге и просто попрошу вспомнить Бонса, при уходе которого с ним ушла вся "кара Бонса". Нужен ли еще один подобный РЛ? Может Трончег и поменял мнение, но то что было- уже сказано и какой-то испытательный срок по моему мнению нужен полюбому.

0

2

Да что ты так не взлюбила то его, страется чувак, флаг ему в руки.

0

3

Я его невзлюбила по вышеизложенным причинам, жалею только о том что у меня нет привычки скринить разговоры, хоть и некрасивая привычка это, но уже думаю заиметь ее, по крайней мере лучше чем позволять выставлять себя врушкой. Так  было бы интересно посмотреть чем Трончег отмажется от своих же слов.

0

4

Cогласна, после похода в ШЛ он и мое доверие потерял. Дело было так, мы в пати с пристом, убили мур-мура. Прист перезашел на рогу, чара, ради которого вобщемто и проходил с нами ШЛ. Я написала в гильде, кому нужен ключ, Трогчег тут же перезашел на своего лока, обоих засуммонили. По пути чистили реснувшихся трешей, и мы все задержались, а лок прибежал на место первым и тут же открыл урну. Хотя предупреждала - ждем всех. Ладно открыл - я написала - фирь елема, не бей его. Но он быстренько понавешал на него дотов, сифон лайф, и высосал остатки жизней. Прибежавший рога уже слутать не смог. Так получается рога прошел с нами инст, вайпался, а пришел альт трончега который даже не в гильде и забрал фрагмент...

0


Вы здесь » Russian friends Zenedar EU Horde » Раздел для Класс-Лидеров » РЛ в новой каре